Можно ли виновнику ДТП предъявить разницу между полной оценкой и оценкой с учетом износа при рассмотрении дела о материальном ущербе?

При рассмотрении дела о материальном ущербе при ДТП можно ли предъявить разницу между полной оценкой и оценкой с учетом износа (ее заплатит страховая) виновнику ДТП.

Лучший ответ

НЕт, так как при проведении автотехнической экспертизы Вам выдается заключение к возмещению ущерба с учетом износа транспортного средства.