Кировск, 03.06.2016, 14:49

Изменения в парковке - новый директор ограничил места для сотрудников — обоснованное решение или самоуправство?

Вопрос №10717654 из г. Кировск
опубликован 03.06.2016, 14:49
В нашей организации большинство работников живут далеко и передвигаются до работы на своем личном авто. ПРаньше мы ставили машины по всей территории - вокруг здания, напротив, вдалеке на свободном месте у КПП... Пришел новый директор и запретил ставить свои личные машины вокруг здания и напротив - осталось только небольшое место в стороне у КПП... Я приезжаю за пол часа до начала рабочего дня и занимаю почти последнее место, кто приезжает позже, тем мест не хватает... Правомерно ли этот жест со стороны нового директора? Не самоуправство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Решение директора может быть оспорено на общем собрании работников

УДАЧИ ВАМ

03.06.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У Вас должен быть профсоюз, пусть он поднимает этот вопрос на общем собрании и разбирается с директором.

03.06.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, нужно читать внутренние НПА вашей организации. и не понятно кто вы и что за организация?. Всего хорошего.

03.06.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все зависит от того закреплена ли территория вокруг здания за вами Если нет тогда требования вашего директора Законны

03.06.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мы -филиал АО....территория наша , здание наше... Профсоюза нет(

03.06.2016, 19:38

в таком случае напишите коллективно обращение в головную организацию, если местный директор на коллектив не реагирует.

03.06.2016, 19:40

Напишите жалобу на директора в управление, если Вы филиал..можете подействует ..только жалоба должна быть коллективной

03.06.2016, 19:41