Должник не перевел деньги по расписке - что делать?
У меня есть расписка от должника я направил ему претензию 23.05.2016 года заказным письмом с уведомлением. Он его получил у меня есть уведомление с его подписью. Ему был дан 10-дневный срок для перевода мне денег по номеру карты. Сегодня срок истекает. До сих пор он денег мне не перевел. Как мне лучше поступить?
Лучший ответ
подавайте исковое заявление в суд по месту жительства должника.