Влияет ли написанное заявление на выдачу кредитной карты на решение суда относительно просроченных выплат
Является ли написанное мною заявление на выдачу мне же кредитной карты основанием для подачи иска в суд и является ли это заявление основанием для суда и вынесения судебного постановления в пользу банка, который подал на меня иск в суд, по поводу просроченных выплат по кредитной карте.
Я не читал, что для подачи иска в суд кредитной организации нужен Договор, график выплат, также в договоре должна быть указана вся сумма кредита с процентами и сроки платежей, точно указан последний платёж.
Денег у меня все равно нет, но к приставки уже устал ездить.
Денежные средства получили, и обязаны их вернуть. наличие кредитного договора обязательным не является.
Наши банки далеко не всегда полностью информируют клиентов о условиях кредитования. Также достаточно часто не учитывают условия в которых находится клиент.в спорных вопросах между двумя оппонентами всегда участвуют оба оппонента.Не стоит смотреть с одной колокольни.
Со. 820 гг.42 , ГК РФ говорит о ничтожности кредитного договора составленного
Не в письменной форме.