Возможность перерасчета процентов в пользу клиента при реорганизации банка - мой опыт с ПАО \'Ханты-Мансийский банк Открытие\'
Я в 2014 году взяла потребительский кредит на сумму 100 тыс. рублей под 39% годовых у коммерческого банка " Открытие", в этом же году произошла реорганизация банка и я плачу свой кредит, так как мне пришла СМС что мои обязательства остаются и платить я буду ПАО " Ханты-Мансийский банк Открытие". Изначально Ханты-Мансийский банк это государственный банк. Вопрос: Так как произошла реорганизация банка, есть ли возможность перерасчета процентов в мою пользу?
Лучший ответ
нет. изменение условий кредитного договора в вашем случае невозможно
Спасибо за помощь!