LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 22.07.2010, 12:19

Старшая по подъезду оскорбляет и выдумывает про меня - как защитить свою честь?

Вопрос №1071796 из г. Москва
опубликован 22.07.2010, 12:19
Старшая по подъезду уже долгое время оскорбляет меня нецензурной бранью, называет меня только эта ненормальная, а сына придурком и полудурком. Выдумывает про меня истории, дабы все поверили в мою ненормальность. К сожалению, все наши разговоры, были без свидетелей, только последний разговор мне удалось записать на фотоаппарат (без видео). Там есть что послушать. Могу ли я с таким скудным набором ее привести к ответу? Справку о своей нормальности я получила. С уважением Лариса Александровна.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с письменным заявлением к участковому инспектору, который обязан повести проверку по вашему заявлению, взять объяснения у старшей по подъезду и у соседей, если факты, изложенные в вашем заявлении подтвердятся, вы можете обращаться в суд, так как у вас будут доказательства ее направильного поведения по отношению к вам, суд запросит материалы поверки из овд

22.07.2010, 12:23

Спасибо за ответ, а запись разговора имеет какую-нибудь силу? Или нужны живые свидетели?

С уважением Лариса Александровна.

22.07.2010, 14:37

запись - косвенное доказательство, лучше живые свидетели

22.07.2010, 15:21