Губкин, 03.06.2016, 15:29

Как защитить свои права при попытке снять с регистрационного учета в доме, купленном родителями и когда отец отдал дарственную своей новой жене?

Вопрос №10717977 из г. Белгород
опубликован 03.06.2016, 15:29
У меня такой вопрос я прописан в доме купленный родителями мать умерла и отчим отдал дарственную своей новой жене может ли она выписать или снять с рег учета меня если ко мне пришло письмо сняться с учета в течение двух недель а потом через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы почему не вступали в права наследования после смерти матери?

03.06.2016, 15:33

т.к. она собственник, то может выписать вас

03.06.2016, 15:33

а если она собственик получил дарственную без моего согласия можно это оспорить

03.06.2016, 15:41

вы в наследство не вступали, так что ваше согласие не требовалось

03.06.2016, 15:43