Невестка не позволяет нам видеть внучку - что делать в такой ситуации?
Бывшая невестка не дает общаться нам, деду и бабушке и папе ребенка (внучке 4 года) находя разные причины и поводы. Скоро внучке день рождения и она даже не сказала нам адрес и время, когда будет праздник для внучки, предупредила лишь нас, что взрослые не будут на дне рождения и чтоб мы приехали вечером (во сколько не известно) .Телефон не берет, говорить не хочет с нами, Как нам быть? Я узнала место и время праздника внучки, но незнаю как поступить?! Помогите, пожалуйста, душа и сердце кровоточат, плачу каждый день.
Определить порядок общения с ребёнком через суд.