Обращалась к судебным приставам, они говорят, что осужденный безработный поэтому сделать ничего не могут.
В апреле месяце осужденного приговорили выплатить мне материальный ущерб. На сегодняшний день ни одной выплаты еще не поступило. Обращалась к судебным приставам, они говорят, что осужденный безработный поэтому сделать ничего не могут. Подскажите пожалуйста, как мне дальше действовать, чтобы как-то ускорить выплату. Спасибо за ответ.
Уважаемая Светлана!
Не зная подробностей Вашего дела, но если возбуждено исполнительное производство в ФССП и Вы усматриваете, что действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя нарушают Ваши права, то Вы можете обратиться с жалобой на пристава в вышестоящий орган.
Также другую интересующую Вас информацию можете найти по ссылке www.minjust-nn.ru/?id=797
С уважением,
Дмитрий Владимирович