С кем и как обратиться о строительстве общественного туалета в многоквартирном доме без удобств?

Я проживаю в многоквартирном доме без удобств. Общественная уборная разрушилась. За чей счет должно проводиться строительство туалета? Куда по этому вопросу следует обращаться? С уважением, Александра.
Лучший ответ

К собственнику жилья, видимо, к муниципалитету

Спасибо за помощь!

У нас многоквартирный дом собственниками жилья являются владельцы квартир, те , кто приватизировал квартиры и муниципалитет, там , где квартиры не приватизированы.

за счёт собственников, в том числе муниципалитета

Обращайтесь в городскую администрацию

Можете написать жалобу в жилищную инспекцию