Кто должен заменить скоростной водоподогреватель в многоквартирном доме и за чей счет?
В многоквартирном жилом доме (5 этажей, 66 квартир, дому 31 год) вышел из строя скоростной водоподогреватель. Вопрос: кто должен его заменить и за чей счёт. В фонде капремонта ремонт инженерных сетей предусмотрен на 2034 год. С уважением, Александр Николаевич.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если инженерные сети находятся на балансе управляющей компании то управляющая компания и должна произвести ремонт. Если на балансе энергоснабжающей организации то энергоснабжающая организация.
Спасибо, теперь все ясно.