Отдала компьютер в ремонт, но старые детали не вернули. Возможно, даже ремонта не было. Что делать?
Что делать?
Можете обратится в экспертное учреждение с соответсвующими вопросами, поставленными на разрешение эксперта.
Здравствуйте
Если это ремонт по гарантии, то возвращать старые детали Вам никто не обязан
Такое ощущение, что ремонта как такового не было. Вдруг они и детали не меняли? Что делать?
Ваши сомнения имеют основания. Что делать? Пользоваться услугами своего "домашнего" специалиста. Не обманет.
Работоспособность и быстродействие компьютера определяется не только установленными в нем деталями, но и программным обеспечением, наличием вирусов и других вредоносных программ