Влияет ли прописка в своей квартире на получение субсидии на приобретение жилья для сотрудника ФСИН?
Являюсь сотрудником фсин с выслугой более 10 лет, есть квартира в долевой собственности с супругой, в которой и проживаем, но прописан я у родителей. Хотим подать документы на получение субсидии на приобретение жилья, будет ли моя прописка в своей квартире рассматриваться как ухудшение жилищных условий. У родителей на каждого приходиться по 15.12 кв.м, после прописке у себя 15.23 кв. м? Спасибо.
ст. 51 ЖК - в расчет будет браться как жилье в собственности так и жилая площадь родителей - вам могут отказать в постановке на учет