Санкт-Петербург, 03.06.2016, 19:47

Могу ли я заниматься со своей собакой на спорт. Площадке ("коробка") если там не указано никаких знаков о запрете.

Вопрос №10719433 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2016, 19:47
Могу ли я заниматься со своей собакой на спорт. Плащадке ("коробка") если там не указано никаких знаков о запрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю: на тренировке собака стоит в стойке и бегает рысью по кругу. На спец.поводке и рядом с человеком

03.06.2016, 23:12

Если вы занимаетесь кинологией. то в первую очередь ,должны уважать закон . Ссылку на него я вам дала выше.

03.06.2016, 23:13

На спорт.площадке точно заниматься не можете.

03.06.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В коробке нет никаких знаков почему нет

03.06.2016, 19:52

если нет запретов - можете заниматься

03.06.2016, 19:53

С чего такого буланкина решила что на человеческой спортплощадке можно таскать собаку

03.06.2016, 20:13

Законом СПБ" Правила содержания живтоных"

и закон “Об административных правонарушениях” запрещает выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления. Кроме того, домашние питомцы не должны гулять в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий. Нарушение этих требований грозит хозяину штрафом от 2 до 4 тысяч рублей.

Ответ Буланкиной пусть остается на ее совести.

Но когда на вас наложат штраф- не удивляйтесь..

03.06.2016, 22:24

Обращаю внимание, что это НЕ выгул собаки, а тренеровка перед выставкой

03.06.2016, 22:29

Обращаю внимание. что при тренировке собака тоже писает и какает .И дети там гуляют Или нет?

03.06.2016, 22:30

Уточняю: на тренировке собака стоит в стойке и бегает рысью по кругу. На спец.поводке и рядом с человеком

03.06.2016, 23:12

Если вы занимаетесь кинологией. то в первую очередь ,должны уважать закон . Ссылку на него я вам дала выше.

03.06.2016, 23:13