Проблема с бонусами в покупке телефона в рассрочку - ситуация и возможное решение.
В феврале текущего года купила в рассрочку телефон в магазине. Консультант предложил этот телефон так как к нему шли бонусы. Я взяла телефон + 4 коробки.
Дали бумажный фискальный чек с печатью. Там было указано 1 коробка (внутри: беспроводные наушники, пауэрбенк, колонка и кабель)+ 3 "новогодние" коробки (внутри термос и шарф).
Сегодня я зашла в личный кабинет этого магазина. И увидела электронный чек. Там указано телефон-1 шт., новогодние коробки-3 шт., а коробка где внутри беспроводные наушники, пауэрбенк, колонка и кабель указано 2 штуки.
Я диву в другом городе. Теперь хочу поехать и забрать положенный бонус. Который мне не додали. Могу я получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вам могут только в магазине пояснить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!