Ударил человека и он снял побои и написал заявление. Было произведено 2 удара с моей страны в область левой его Шеки.
Смотря какой тяжести причинили вред здоровью потерпевшего эти удары. Если не причинили - то ст.116 ук рф, если легкий- 115 ук рф, если средней тяжести - ст.112 ук рф. Реального лишения свободы не будет. Но надо будет возместить моральный вред потерпевшему.
привлекут по статье 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.