LSN Messenger
Новосибирск, 03.06.2016, 20:00

При удалении грыжи диска позвоночного положена ли страховая выплата военнослужащему? Спасибо.

Вопрос №10719709 из г. Новосибирск
опубликован 03.06.2016, 20:00
При удалении грыжи диска позвоночного положена ли страховая выплата военнослужащему? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если грыжа мешает нормальному функционированию

03.06.2016, 20:09

Это не страховой случай

03.06.2016, 20:16

Здравствуйте. Нет

03.06.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если грыжа мешает нормальному функционированию

03.06.2016, 20:09

Это не страховой случай

03.06.2016, 20:16