Размер страховой выплаты офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска, полученной в период военной службы
Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы. Благодарю.
Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? По медицинским документам заболевание получено в период военной службы.
Владимир,
1.необходимо видеть заключенный договор/условия программы страхования.
2.обратитесь с заявлением о выплате страхового возмещения.
3.при отказе-иск в суд.
Добрый день
Здесь нужно знать правила страхования и вашу страховую где вы застрахованы.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам должны пересчитать пенсию и назначить дополнительные выплаты в связи с заболеванием, полученным в период прохождения воинской службы. Обратитесь в ПФ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!