Волгоград, 03.06.2016, 20:34

Что делать, если узнал, что мать отказалась от наследства после смерти отца, из-за недостигнутого совершеннолетия и долгов?

Вопрос №10719947 из г. Волгоград
опубликован 03.06.2016, 20:34
6 лет назад умер отец, мы не общались. Мама за меня отказалась от наследства, т.к. я был несовершеннолетним, а у него, якобы, долги. Узнал об этом только сейчас, что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею в виду, как узнать, что в завещании? Стоит ли вообще что-то затеватт. Тем более другие родственники могли все поделить и продатт

03.06.2016, 20:39

Стоит узнать, конечно, Александр.

03.06.2016, 20:41

Здравствуйте! В суд обратитесь

03.06.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Не принимая наследство, Вы не отвечаете и за долги.

03.06.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имею в виду, как узнать, что в завещании? Стоит ли вообще что-то затеватт. Тем более другие родственники могли все поделить и продатт

03.06.2016, 20:39

Стоит узнать, конечно, Александр.

03.06.2016, 20:41