Екатеринбург, 03.06.2016, 20:42

Как поступить, если требуют 10000 за снятие заглушки на канализацию, после оплаты половины долга и подписания мирового соглашения с УК?

Вопрос №10720000 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2016, 20:42
Установили заглушку на канализацию, в этот же день оплатил половину долга и подписали мировое соглашение с УК, но с меня требуют 10000 за ее снятие, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

платить иначе не снимут

03.06.2016, 20:43

Здравствуйте! Если требование ничем не закреплено, то можете не платить.

03.06.2016, 20:43

здравствуйте, тарифы на возобновление подачи коммунальных услуг устанавливает поставщик услуг, ничего не поделать - придется платить.

03.06.2016, 20:43

Платить УК даже если оплачена часть долга, и подписано мировое соглашение с графиком платежей оставшейся части долга?

03.06.2016, 21:05

Да. Если бы подписали мировое ДО блокировки - тогда бы не нужно было платить. А так - придется

03.06.2016, 21:06