Как поступить, если требуют 10000 за снятие заглушки на канализацию, после оплаты половины долга и подписания мирового соглашения с УК?

Установили заглушку на канализацию, в этот же день оплатил половину долга и подписали мировое соглашение с УК, но с меня требуют 10000 за ее снятие, что делать?
Лучший ответ

платить иначе не снимут

Здравствуйте! Если требование ничем не закреплено, то можете не платить.

здравствуйте, тарифы на возобновление подачи коммунальных услуг устанавливает поставщик услуг, ничего не поделать - придется платить.