Возможно ли покупать недвижимость в РФ с временным убежищем и статусом переселения соотечественников? И что для этого требуется.

Меня зовут сергей. Подскажите пожалуйста, могу ли я имея временное убежище и статус переселения соотечественников покупать недвижимость на территории РФ, например дачный участок? И что дя этого нужно.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Да, конечно Вы можете покупать и недвижимое и движимое имущество.

Для этого Вам необходимо только иметь удостоверение личности, в данном случае это свидетельство о предоставлении Вам временного убежища.