Краснодар, 03.06.2016, 21:00

Как снять отметку о запрете на отчуждение имущества после окончания ИП?

Вопрос №10720100 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2016, 21:00
Задолжал по кредиту и пристав наложил запрет на отчуждение имущества. Сейчас ИП окончено и пристав снял запрет. Но в регпалате отметка о запрете осталась. Пристав сказал что отправил документ о снятии запрета в регпалату, но никакого результата. Подскажите что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите что надо делать?

самому взять постановление пристава и отнести в рег.палату.

а то будете еще год ждать))

03.06.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Слышал что постановление не примут. Оно должно приставом в электроном виде отправлено. Может есть какой-то срок? Прошло две недели.

03.06.2016, 21:16

Здравствуйте

Все примут, не переживайте))

На пристава можно жалобу написать его непосредственному руководителю - начальнику службы приставов

04.06.2016, 09:08