Проблема с выплатой алиментов - куда обратиться за помощью в Тюмени?
Скажите пожалуйста: я проживаю с ребенком 15 лет в тюмени, а бывший муж в омске. Подавала на алименты не один раз несколько раз выплаты были а вот уже лет 8 не могу добиться от приставов чтоб заставили платить. На тот момент насчитали ему задолжность 311 т.р. у меня есть все документы решения суда по алиментам. Сколько звонила приставам, ездила к ним и все безрезультатно. Только обещания со стороны пристава. Куда мне обратиться за помощью в выплате в тюмени.
Попробуйте написать жалобы старшему приставу, главному приставу. В прокуратуру. Также Вы вправе взыскать неустойку за несвоевременную уплату алиментов
пишите жалобу в прокуратуру