Проблемы с оплатой штрафа - приставы сняли 31 000 рублей с моей карты, я оказался в минусе
У меня штраф, 15 000, сразу оплатить не могу, плачу частями, по 4 000, оплатил 2 раза, А приставы, сняли деньги с банковской карты, там было 80 рублей, сняли 31 000 рублей, Теперь я в минусе,-31000 р. Суда не было, я добровольно платил, как мог.
Необходимо на официальном сайте ФССП найти ваше исполнительное производство, узнаете какие приставы, за что списали деньги с карты. Обратитесь в ФССП для разъяснений.
это незаконно, поскольку практически означает смену кредитора, что допустимо только на основании соглашения между кредиторами.
Узнайте кто пристав и на основании чего сняли. Потом пишите жалобу.