Сняли неправомерно деньги с карты за штраф - как вернуть переплату?

Пристова сняли с одной карты 560 с другой 500 за штраф. Сумма штрафа у меня на 500 рублей. И еще они сняли деньги после 3 дней как мне пришло постановление. Добровольно я мог оплатить до 20 дней сумму в 250 рублей а у меня сняли 1060. Что можно сделать?
Лучший ответ

Что можно сделать?

Ну, во-первых, необходимо встать с дивана.

Затем пойти к приставу и тщательно изучить исполнительное производство. По итогам изучения потом уже можно делать выводы и планировать операции.

Обращайтесь за разъяснениями к приставам