Не ставят на учет машину, т.к. считают, что переварены швы на элементе с номером.
я могу как-то доказать, что переварка швов была сделана до оформления ТС на меня в 2009 году или это невозможно?
К сожалению, это Вам ничего не даст. Неважно когда были внесены конструктивные изменения ТС, до Вас или после. Важно когда они были выявлены, а после этого ГИБДД действует по алгоритму. Жаловаться и что-то доказывать бесполезно.
Здравствуйте. Обязаны сделать экспертизу. Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД