1 - Законность требования письменного согласия бывшего супруга на смену места жительства совместного ребенка при расторжении брака\n2 - Законность требования оставлять у себя дома ребенка на ночь в миров
Зачем Вам вообще мировое соглашение при расторжении брака? Он и так расторгается без проблем в суде.. А все остальные вопросы о порядке общения с ребенком решаются в отдельном судебном заседании.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с предложенными условиями мирового соглашения, то можете его не заключать. В этом случае спор будет разрешен по существу в общем порядке.
Мировое соглашение по расторжению брака должно быть только по расторжению брака. Все остальные вопросы в деле у мирового судьи о расторжении брака не рассматриваются . То . что вы пишите в "мировом соглашении" ни один суд не утвердит.Тем более . если вы не согласны.