Как получить финансовую помощь на операцию через интернет, сохраняя анонимность?
У меня такой вопрос как в сетях можно что бы могли помочь деньгами на операцию просто что бы меня не обонули и что бы не моем городе не кто не знал что я помощь прошу просто с тыдно будет что я в сетях прошу помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос - не юридический.
Размещайте объявление, указывайте рассчетный счет, на который нужно переводить деньги.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.