Как получить помощь для молодой семьи от государства - шаги и возможности

Мы молодая семья недавно поженились, детей пока нет, друзья сказали что есть помощь молодой семье от государства, но даже не представляю как и куда идти что бы подать заявление на получение этой помощи, и что вообще представляет эта помощь? Не могли бы вы нам помочь по этому вопросу, как все правильно сделать.

Лучший ответ

Для получения помощи, нужны основания.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону