Как остановить шумных соседей и избежать неприятностей?

Вопрос №10720748 из г. Мурманск
опубликован 03.06.2016, 23:08

Куда можно пожаловаться на соседей? На днях после 22.00 сходила к ним с просьбой не шуметь, они любят выпить. На что мне сказали что это я плохая мать и жестоко обращаюсь с ребёнком. Я своего ребёнка не бью, могу только словами сказать что в угол пойдёт,я очень громко разговаривают, соседи думают что Кричу и просто избеваю ребёнка. Они хотят написать в опеку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.

03.06.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А по жалобе соседей придёт ли опека? Не заберут моего ребёнка?

03.06.2016, 23:12

Никто не заберет, чтобы забрать ребенка нужны основания, все это не так- то просто.

03.06.2016, 23:13

если они любители выпить, они еще и не дойдут. а если и дойдут, их всерьез никто не воспримет. опека сотрудничает с участковым

03.06.2016, 23:16

Добрый вечер. Если не будет оснований то не заберут. Будут смотреть в комплексе.

03.06.2016, 23:16