Вопрос обязанности продавца после оплаты шин в интернет-магазине Экспресс-шина
ну раз покупку оплатили, то да..
только в реале - чует мое сердце что вы попали на удочку мошенников
5. Цена Товара.
5.1. Цены в интернет-магазине указаны в валюте страны Продавца за единицу Товара.
5.2. Тарифы на оказание услуг по доставке, разгрузке, подъему и сборке Товара уточняются Покупателем у Продавца. Последний указывает ориентировочную стоимость оказания той или иной услуги. Окончательная стоимость услуги озвучивается Покупателю Исполнителем, оказываемым ту или иную услугу.
5.3. Общая сумма заказа указывается в разделе «Корзина», в строке «Итого к оплате».
5.4. Цены на Товар определяются Продавцом в одностороннем бесспорном порядке и указываются на страницах интернет-магазина, расположенного по интернет-адресу: http://express-shina.ru/.
5.5. Цена на заказанный товар может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке, при обязательном уведомлении Покупателя (в том числе устно). Настоящим Покупатель уведомляется о случаях, при которых возможны технические ошибки, а именно: на сайте Продавца указана цена Товара, однако в наличии по такой цене Товар отсутствует. В связи с этим Продавец уведомляет Покупателя о невозможности выполнить Заказ и предлагает иные варианты Заказа, либо возвращает денежные средства Покупателю (в случае предоплаты за Товар).
5.6. Оплата/ предоплата за Товар может производиться как на сайте Продавца, так и в офисах Продавца.
Вот вам и подвох