Краснодар, 04.06.2016, 01:35

Как подать апелляцию по постановлению суда об лишении прав и наложении штрафа в деле, основанном только на видеозаписи?

Вопрос №10721145 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2016, 01:35
Здравствтвуйте. Постановлением суда лишен права управления т с на 1.6 года и штраф 30 тыс в деле со стороны обвинения только видеозапись подавать ли апеляцию.?
Лучший ответ
Рекомендуется

с видео не поспоришь. подавать вы можете, но надо как-то будет доказывать свою невиновность (полную или частичную)

04.06.2016, 01:39

Маловероятно что удовлетворят. Но шанс всегда есть. Попробуйте.

04.06.2016, 01:38

Здравствуйте.Это ваше право

04.06.2016, 01:38

При составлении протокола инспектор указал причины нарушение речи .изменение окраски кожных покровов на видео этого нет.

04.06.2016, 02:13

Здравствуйте!Вот в суде и будете это объяснять.

04.06.2016, 02:18

Мировой судья необратил на это внимания мало того все доводы игнорировал.

04.06.2016, 02:25

Здравствуйте. А разве освидетельствования не было?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 02:40