Как защитить себя от угроз и требований бывшей хозяйки после посещения неизвестным из ФСБ?
фсб этим бы не занимался так. обратитесь в полицию или прокуратуру, т.к. опасаетесь за свое здоровье и у вас вымогают деньги
Ситуация такая мы снимали квартиру договор кончился прожили еще почти год без договора .хозяйка решила повысить плату.мы попробовали жить по этой цене но не получилось.также у нас была кошка .к ней изначально она претензий не имела но потом начала утверждать что якобы сильно пахнет и она дерет обои и мебель,она сказала либо избавляйтесь и живите дальше либо сьезжайте.Мы приняли решение съехать.все забрали хозяйке сообщили.но ей не понравилось состояние квартиры она якобы вызывала после нас клининговую службу и требует вернуть деньги ща их уборку.в результате спустя месяц пришел на работу работник фсб ее знакомый которого она попросила помочь и начал всячески хамить и угрожать что уволят что Вы вообще нигде не будете работать и вообще будут проблемы в жизни.вот такая ситуация.Что нужно делать и как избавиться от угроз.
Здравствуйте. В ФСБ есть служба собственной безопасности. Направьте туда заявление на этого сотрудника. Или - через сайт антикоррупционного комитета подайте жалобу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
съезжайте и не переживайте...за свое пребывание и пользование а так же износ вы уже оплатили...остальное не возмещается..пусть делает клсм ремонт за те средства которые вы оплатили