Как правильно составить расписку о купли-продаже гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте. Своими словами. С указанием кто у кого и что получил/оплатил, адрес гаража, кадастровый номер, площадь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!
Лучше составьте предварительный договор купли-продажи гаража.
Вам нужно составить договор купли-продажи, акт приема-передачи и расписку в получении денежных средств. Если гараж в собственности то регистрируйте через Росреестр, если нет - то нужны два заявления - от продавца о выходе из кооператива и от покупателя о принятии в члены кооператива.
Вы мне очень помогли, спасибо!