Какие документы нужны, чтобы проехать в другой город на автомобиле без страховки и снятия с учета?
Купил авто нет полюсов страховых в городе автомобиль с учета не снят с учета снимать небуду какие документы нужны штобы мог проехать в другой город кроме прав и птс можно ли подоверености как нибудь?
Лучший ответ
Здравствуйте. На перегон можно оформить специальную страховку. Либо -заказать страховой полис через инет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, оформляйте доверенность от предыдущего владельца.