Проблемы с металлической дверью в многоквартирном доме - соседка установила дверь, которая помешала открыванию нашей двери. Как разрешить спор и восстановить доступ?
В многоквартирном доме поставили металлическую дверь, через месяц соседка по площадке установила тоже дверь, но при открытии нашей двери мешает ее ручка и наша дверь не открывается. Мастер соседки утверждает, что мы установили дверь не правильно и должны демонтировать ее сдвинув дверь на несколько см. Хотя при замере дверного проема видел как стоит наша дверь. В данный момент соседка сняла ручку, чтобы мы временно могли пользоваться квартирой. Куда можно обратиться, чтобы разрешить эту ситуацию.
Здравствуйте! Не можете договориться,обратитесь в управляющую компанию.