Как решить проблему с незаконной кладовкой, мешающей переезду в новую квартиру в новостройке?
Сдраствуйте, Мы купили квартиру в новостройке. Около нашей двери есть небольшое помещение. Соседка которая живёт в другой стороне лестничной площадки огородила себе кладовою. Эта дверь мешает переезду я не смогу внести мебель в квартиру и при открытии моей входной двери и ее кладовой двери встречаются. Соседка отказывается убирать эту кладовою которая находится напротив моей входной двери. Подскажите пожалуйста куда мне обратится чтоб это незаконное сооружение убрали.
Здравствуйте. Сначала в УК и жил. инспекцию, а если нге поможет, то в суд
Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию