Риск уголовного преследования - обсуждение возможных последствий после анонимных звонков
ничего вам не будет. угроз не было, на основе аудиозаписи (по вашим словам, вы не угрожали) уг. дело не заведут. это надо делать экспертизу записи, не была ли она смонтирована. полиция на основе всего это, просто откажет в возбуждение уг. дела, за отсутствием состава преступления. так не бойтесь
Я ответил, что это лишь ее фантазии. Напомнил, что она за своего мужа не отвечает, посоветовал ей встретить более достойного человека и пожелал всего доброго.
---а это вообще мужской поступок? или вам всё равно как он расценивается? При поступлении угроз и наличии доказательств этих угроз. вас привлекут к уголовной ответственности. тот факт что его приняли на службу а вас уволили. говорит сам за себя. что сделали всё правильно (исходя из нынешних ваших поступков).