Как вернуть деньги после банкротства Связного банка
У меня была оформлена карта связной банк на 20000 руб. в 2011 году. Сначала выплачивал во время, потом появились просрочки. Карта действительна была до 2012 года. После чего мне не могли ее поменять на новую. После чего я не делал никаких выплат по кредиту до сегодняшнего дня, вчера я взял информацию о кредитной истории, там показывалась моя просрочка в связном банке 27697 руб., но в графе закрытые кредиты закрылся он 2105.04.23 и в графе открытые появился кредит открытый связным банком 2015.04.23 на 31797 руб. без моего ведома на 10 лет. после чего я звонил на их номер, сказали что банк банкрот. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Примените к долгу срок исковой давности и оплатите только то, что обязаны