Екатеринбург, 04.06.2016, 08:31

Скажите пожалуйста смогу ли я получить права (экзамен 22 июня) если у меня есть штраф.

Вопрос №10721892 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2016, 08:31
Скажите пожалуйста смогу ли я получить права (экзамен 22 июня) если у меня есть штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне выписали штраф 3 июня за управление тс без водительского удостоверения, комиссия назначена на 14 июня, а экзамен 22. Если я оплачу то я смогу сдать на права и получить их.

04.06.2016, 08:47

Сможете. Это не влияет на сдачу экзаменов.

04.06.2016, 08:49

В таком случае сможете конечно. Не выдают права лишенным прав, у которых имеется задолженность по штрафам - до их оплаты.

04.06.2016, 08:51

Здравствуйте! Нужно оплатить

04.06.2016, 08:33

Мне выписали штраф 3 июня за управление тс без водительского удостоверения, комиссия назначена на 14 июня, а экзамен 22. Если я оплачу то я смогу сдать на права и получить их.

04.06.2016, 08:47

Сможете. Это не влияет на сдачу экзаменов.

04.06.2016, 08:49

В таком случае сможете конечно. Не выдают права лишенным прав, у которых имеется задолженность по штрафам - до их оплаты.

04.06.2016, 08:51