Скажите пожалуйста смогу ли я получить права (экзамен 22 июня) если у меня есть штраф.
Мне выписали штраф 3 июня за управление тс без водительского удостоверения, комиссия назначена на 14 июня, а экзамен 22. Если я оплачу то я смогу сдать на права и получить их.
Сможете. Это не влияет на сдачу экзаменов.
В таком случае сможете конечно. Не выдают права лишенным прав, у которых имеется задолженность по штрафам - до их оплаты.
Здравствуйте! Нужно оплатить