Челябинск, 15.04.2021, 12:43

Не сработала флешка на экзамене в ГАИ - как получить права?

Вопрос №18397161 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2021, 12:43
Сдала экзамен в гаи, но записи экзамена нет, т.к. не сработала флешка. Экзаменационный лист у меня есть. Смогу ли я получить права или нужно снова сдавать экзамен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдала экзамен в Гай но запись экзамена нет, т. к. не сработала флешка. Экзаменационный лист у меня есть. Смогу ли я получить права или нужно снова сдавать экзамен или обратиться начальнику Гай написать заявление я сдесь не виновато что они не записали?

15.12.2021, 22:20

Здравствуйте Анна!

Неработающий прибор не может являться основанием для непринятия экзамена.

Но могут попросить пересдать.

15.04.2021, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обязана ли я пересдавать экзамен или могу отказаться?

15.04.2021, 12:51

Анна вы можете отказаться.

15.04.2021, 13:48