Можно ли оформить полис ОСАГО без собственника авто имея только стс.

Лучший ответ

Какая доверенность нужна? Если доверенности давно отменили

Не отменили, речь не о доверенности на право управления) Доверенность нотариальная, в которой Вы уполномочены страховать авто от имени собственника. Либо и вовсе генеральная доверенность

Здравствуйте! Нет

Хотелось бы поподробней

Если машина на вечном учёте могу ли я оформить полис ОСАГО без присутствия собственника аато

Если будет доверенность, тогда сможете