Можно ли оформить полис ОСАГО без собственника авто имея только стс.
Не отменили, речь не о доверенности на право управления) Доверенность нотариальная, в которой Вы уполномочены страховать авто от имени собственника. Либо и вовсе генеральная доверенность
Здравствуйте! Нет
Если машина на вечном учёте могу ли я оформить полис ОСАГО без присутствия собственника аато
Если будет доверенность, тогда сможете
Какая доверенность нужна? Если доверенности давно отменили