Ижевск, 04.06.2016, 08:34

Можно ли оформить полис ОСАГО без собственника авто имея только стс.

Вопрос №10721895 из г. Ижевск
опубликован 04.06.2016, 08:34
Можно ли оформить полис ОСАГО без собственника авто имея только стс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая доверенность нужна? Если доверенности давно отменили

04.06.2016, 08:45

Не отменили, речь не о доверенности на право управления) Доверенность нотариальная, в которой Вы уполномочены страховать авто от имени собственника. Либо и вовсе генеральная доверенность

04.06.2016, 08:47

Здравствуйте! Нет

04.06.2016, 08:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если машина на вечном учёте могу ли я оформить полис ОСАГО без присутствия собственника аато

04.06.2016, 08:38

Если будет доверенность, тогда сможете

04.06.2016, 08:40

Какая доверенность нужна? Если доверенности давно отменили

04.06.2016, 08:45

Не отменили, речь не о доверенности на право управления) Доверенность нотариальная, в которой Вы уполномочены страховать авто от имени собственника. Либо и вовсе генеральная доверенность

04.06.2016, 08:47