Купил авто бу как правильно оформить полис осаго вписывать свое имя или собственника.
Страховая сама должна вписать необходимые сведения на основании предоставленных документов. Вы можете быть одновременно и страхователем и собственником вписаны. А также может быть вписан иной страхователь, кто будет оформлять полис, но обязательно вы должны быть вписаны как собственник, иначе страховка будет не действительной, внимательно читайте полис при оформлении.
Анатолий, ваше ф.и.о.
Вы же собственник, раз купили, значит ВАше, конечно.
Здравствуйте. Вариант 1 (если Вы собственник авто): По интернету. Выбираете любую СК по интернету и следуйте требованиям. Вариант 2: Нужно пойти в СК вместе с собственником автомобиля, где Вас застрахуют и впишут в полис.