Возмещение убытков при капитальном ремонте дома - как максимально защитить интересы владельца квартиры?
Возмещение убытков при капитальном ремонте дома. В доме, где у меня квартира планируется капитальный ремонт. В смете не предусмотрено восстановление внутренней отделки квартиры, которая будет повреждена в результате ремонтных работ. Каким должен быть мой порядок действий на настоящий момент, пока ремонт не начался, для того, чтобы минимизировать ущерб от него? Готов оплатить очную консультацию в г.Барнауле.
Лучший ответ
Готов оплатить очную консультацию в г.Барнауле.
В каталоге юристов и адвокатов на сайте можете найти юриста из Барнаула и позвонить
Ответ не по существу вопроса.