Проживая в признанном аварийным доме, я остаюсь без расселения, несмотря на мой приоритет. Как определена очередность расселения?
Дом в котором я живу признан аварийным в доме 25 квартир, моя квартира 7 по списку на получения нового жилья я стаю 4.Но расселяют дом не понятно как и мне приходиться жить в аварийном доме! Скажите обязаны ли меня расселить по очереди квартиры или по какой-то другой очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всем собственникам, в том числе и Вам обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном. Никакой поквартирной очереди быть не может.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Расселить должны весь дом сразу, но на практике это не всегда возможно. Расселяют, исходя из социального, льготного статуса, наличия детей и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!