Законодательство и последствия пользования услугами девушек легкого поведения в Китае и Таиланде
Как официально снять девушку легкого поведения в китае и тайланде, либо грозит ли мне что то за пользование такими услугами в данных странах?
Лучший ответ
Изучайте законодательство Китая или Тайланда. .... А лучше форумы по данной теме почитайте просто...
Мне не понравился Ваш ответ.! а нах**.нужен этот сайт тогда????
Знаете, правилами "снятия" девушек легкого поведения юристы не владеют. Вот поедете и спросите у полицейских Китая и Тайланда как это сделать по закону. У них это регулируется законом.
ответ бестолковый неграмотного специалиста
Андрей! Снимите и Вас закроют...Тут их гуляет пруд пруди...На отдыхе надо отдыхать,а не париться как Виктор Бут....
Мне не понравился Ваш ответ.!