Нужен совет - После неприятного инцидента с девушкой, которая согласилась на грубый секс, меня обвинили и написано заявление. Как справиться с этой ситуацией и какие могут быть последствия?
Однозначно обращаться к адвокату. Сами не справитесь. Как вызывали-то девушку? Контакты сохранились? Заявление на что написано: побои или изнасилование? Повестка о вызове в полицию вручалась Вам? При половом акте предохранялись?
При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.
адвоката нужно искать.
Уголовная ответственность. Обоюдное согласие будете доказывать следствию.
Видать переборщили. А Вы удостоверения пришедших полицейских видели? Вас в отдел для дачи объяснений доставляли?
Сергей в данной ситуации вам лучше обратится за помощью к специалистам.