Екатеринбург, 04.06.2016, 10:13

При разводе родителей. При каких обстоятельствах ребёнок может остаться с отцом.

Вопрос №10722392 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2016, 10:13
При разводе родителей. При каких обстоятельствах ребёнок может остаться с отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо определить место жительство ребёнка с отцом либо по соглашению сторон либо по решению суда.

04.06.2016, 10:15

Только при наличии хорошего юриста можно с отцом оставить.

04.06.2016, 11:02

Как определить место жительства?

04.06.2016, 10:18

Если по соглашению не получается, то необходимо обратиться в суд с иском об установлении места жительства ребенка с отцом. Дальше - по ситуации.

04.06.2016, 10:19

Либо нотариально соглашение о месте жительства ребёнка.. Это если обе стороны согласны.. Если жена не согласна, то подайте в суд на определение место жительства с отцом..

04.06.2016, 10:19

при отсутствии соглашения вопрос решается судом в вашей ситуации по иску отца. учитываются мнение опеки мнение ребенка если он старше 10 лет суд решает исходя из интересов ребенка удовлетворить иск или нет.гс

04.06.2016, 10:20