Существует какое либо ограничения связи первому вопросу если на гражданском процессе истцом выступает гражданин
1. По русскому законодательству, от иностранного гражданина или организаций, требуется или нет, гарантия возмещения процессуальных расходов ответчика российской организации или гражданина, если на гражданском процессе против российской организации или гражданина Истцом выступает гражданин или организация других государств?
2. Существует какое либо ограничения связи первому вопросу если на гражданском процессе истцом выступает гражданин или организация Грузии?
Да такие издержки существует, если данноелицо является представителем!