Оформление легитимности использования железа в организации А
В организации "А" смонтировано принадлежащее организации "Б" оборудование.
Указанное оборудование организацией "А" принято по акту у организации "Б" на ответственное хранение на основании договорных обязательств.
Никаких других договорных обязательств в отношении оборудования у организаций "А" и "Б" нет.
У организации "А" возникла необходимость ввести в эксплуатацию одну из составных частей указанного оборудования. Организация "Б" - не против. Устно. При этом организация "Б" вступать в какие-либо отношения (письменные договорные) с организацией "А" на предмет эксплуатации указанной составной части "железа" в текущий момент времени не желает. Именно не желает заключать договор, но не против фактической эксплуатации!
Вопрос: Каким образом можно оформить легитимность использования "железа" в организации "А" (письма, распоряжения и т.п.)?
Лучший ответ
Реально - никак. Фактически оборудование храниться и использовать вы его можете только на свой страх и риск. Может и возражений не будет. А может будет. Никакие письма и распоряжения не законны.
Выражаю признательность за помощь.